Schüssel,
Glas, farblos schwarz überfangen vertikal geschliffener Rillendekor gemarkt "Riedel" Dm. 29 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Schüssel,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 22.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.05. - 22.05.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Loser unbehandelter Saphir 1,26 ct
- Aquamarin-Armkette
- Eurosondermünzen (75 AR + 1 MET in Lindnerladen sortiert)
- Poststück/gestempelt - Partie Poststücke meist D.Reich u.a. mit Paket - Bestätigungskarte aus Theresienstadt,